Данный анекдот имеет возрастные ограничения

Осторожно! Данный взрослый анекдот с бородой, но он имеет возрастные ограничения даже для репетиторов МФТИ по математике!

Готовился, но не к ЕГЭ.

Работник (частный репетитор по математике, но тут - штатный школьный учитель физики) опоздал на своё рабочее место, где его уже поджидал недовольный начальник (бывший преподаватель математической статистики и тервера ТВИМС):
- Вы опоздали на целый час! Я надеюсь, что у вас имеется уважительная причина?
- Да, я готовился стать отцом.
- О! Поздравляю. И когда же это случится?
- Ну, где-то месяцев через девять.


Про работу. Ещё один прикольный анекдот про математика.

C сайта "Разложение школьников моральное и многочленов на множители буквальное. Способ группировки анекдотов - шуток юмора математиков МФТИ [7-11 класс]".

В последнее время на работе (учитель математики, очный репетитор на курсах подготовки ЕГЭ) провожу столько времени, что можно сказать я там живу, а с недавних пор начал замечать, что зарплата становится всё меньше и меньше, судя по всему, начали высчитывать за проживание!


Занятия математикой с репетитором по скайпу

Нужен репетитор английского, Москва?

Speak English, English Lesson, English Words & Learn
100 English Lessons.
This page contains a list of all the lessons in the program.
Each lesson is based on a real world conversation.
  • 1. Where are you from?
  • 2. Do you speak English?
  • 3. Business English - Free Online Lessons for Business English
See talk #english speaking list business video lesson

3 комментария:

  1. репетитор-по-английскому.рф

    Это: учить английский алфавит с онлайн репетитором,
    английский алфавит с нуля,
    переводчик
    английский для начинающих
    курсы английского языка
    учить английские слова
    английский язык для начинающих
    учить английский онлайн бесплатно
    учить английский алфавит для детей видео
    игры

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пробуем предсказать результат ЕГЭ
      Приглашаем на Малый естественнонаучный факультет!
      Задание №1 ЗФТШ 2017/2018
      ОБО МНЕ
      Доцент кафедры экспериментальной физики Кемеровского госуниверситета.
      ЕГЭ по физике – легко! Задача №2.
      Группа разработчиков ЕГЭ по физике подготовила "Методические Полную информацию можно получить на страничке сайта физического В первом задании вам предложены задачи, которые включались в ЕГЭ по физике прошлых лет.
      Победа на олимпиаде – и ты в ВУЗе
      Подготовка к ЕГЭ, ОГЭ и олимпиадам по физике в Реутове.
      Контактная информация

      Удалить
    2. Олимпиады для абитуриентов в декабре
      В начале зимы в российских вузах продолжаютcя отборочные туры олимпиад для школьников и абитуриентов. Первые этапы проводятся как в очном, так и в дистанционном формате, заключительный этап — только в очном. Школьники, хорошо заявившие о себе на отборочном туре, приглашаются к участию в финальных этапах. Главный приз для победителей — досрочное поступление в вуз в обход ЕГЭ. Две параболы y=2x^2+ax+b и y=-5x^2+cx+d касаются в точке, лежащей на оси Ox. Через точку D – вторую точку пересечения первой параболы с осью Ox – проведена вертикальная прямая, пересекающая вторую параболу в точке A, а общую касательную к параболам – в точке B. Найдите отношение DA:DB
      Внутри угла ABC, меньшего 135, взяты точки M и N так, что  ABM= MBN= NBC, AM\perp BM и AN\perp BN. Прямая MN пересекает луч BC в точке K. Найдите BN, если BM=18, BK=7.
      Найдите количество целочисленных решений (a; b; c) уравнения, удовлетворяющих условию |a+b+c|<113. 
      Дана последовательность yn=n(n+1). Известно, что разность двух членов этой последовательности с номерами k и l (l < 157 < k) делится на 3^12. Найдите наименьшее возможное значение суммы l+k.
      Известно, что для всех пар положительных чисел (x; y), для которых выполняются равенство x+y = 8 и неравенство x^2+y^2>35, выполняется и неравенство x^5+y^5>m. Какое наибольшее значение может принимать m? ФИЗТЕХ математика.
      В правильный тетраэдр KLMN с ребром 9V5 вписана сфера. Куб ABCDA1B1C1D1 расположен так, что его диагональ A1C1 лежит на прямой KL, а прямая BD касается сферы в точке, лежащей на отрезке BD. Какую наименьшую площадь поверхности может иметь куб ABCDA1B1C1D1? Ответ округлите до десятых.
      Известно, что число a удовлетворяет уравнению x^3+6x^2+17x+7=0, а число b – уравнению x^3-3x^2+8x+5=0. Найдите наименьшее возможное значение суммы a+b. 
      Найдите наибольшее значение выражения cos(x+y+z), если числа x, y, z являются решениями системы. Ответ округлите до тысячных. На столе лежит 150 внешне одинаковых монет. Известно, что среди них ровно 75 фальшивых. Разрешается указать на любые две монеты и спросить, верно ли, что обе эти монеты фальшивые. За какое наименьшее количество вопросов можно гарантированно получить по крайней мере один ответ «Верно»? Во время опроса 76 человек каждому из них предлагалось указать один любимый фильм. Оказалось, что из любых 10 опрошенных по крайней мере 3 указали один и тот же фильм. При каком наибольшем M можно утверждать, что среди опрошенных обязательно найдутся M человек, указавших один и тот же фильм? Спецпроект ОЛИМПИАДЫ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ

      Удалить